Поиск

Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Огнен ВУКОЕВИЧ: "Лужный должен остаться во главе команды"
12:29
Огнен ВУКОЕВИЧ: "Лужный должен остаться во главе команды"
Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич прокомментировал итоговой результат матча матча группового турнира Лиги Европы, в котором его команда одержала победу над голландским "АЗ" со счётом 2:0.

"Важность матча сложно переоценить. Счастлив, что мы выиграли. Теперь у нас комфортная ситуация в группе, но ещё ничего не решено. Нужно на серьёзном уровне сыграть ещё два матча, в том числе победить белорусов на выезде. Мне хотелось бы уйти на зимний перерыв на первом месте, ведь БАТЭ ещё предстоит играть с голландцами. В перерыве Олег Лужный сказал нам действовать как и в первом тайме, а когда будут моменты – постараться их реализовать. Начали хорошо, Милевский сразу забил гол, а после второго оставалось довести матч до победного конца.

Хотелось бы убрать у тренера приставку "и.о."? Конечно! Олег Романович очень много для нас сделал – подготовил и физически, и психологически, за что ему огромная благодарность. За это должны ответить хорошей игрой и оставить его во главе команды", - цитирует хавбека официальный сайт "Динамо".

Категория: Украина | Просмотров: 3847 | Добавил: respekt | Рейтинг: 0.0/0